Форум команды КАБАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Новости » RAMMSTEIN Воскресенье, 28. Фев 2010, 20:00


RAMMSTEIN Воскресенье, 28. Фев 2010, 20:00

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.parter.ru/portal/ru/muzika/r … mance.html

сегодня начали продавать, да все и продали... есть по 22тыщи но что-то крутовато

2

Что же вас на такой жесткач тянет? Я раммштайном переболел классе эдак в восьмом.
Айда лучше на Мельницу 4 февраля?

3

На кого?

4

Вань, зайдёшь как-нибудь, я тебе включу послушать. Или при встрече на мобиле.

5

Voenkom написал(а):

Айда лучше на Мельницу 4 февраля?

А подробности?!))))

6

4го февраля в Юпитере юбилейный концерт Мельницы. Есть желающие сходить?

7

Я бы на Реву сходил(

8

Мельница - это фолк-группа. Красивая инструментальная музыка, прекрасная лирика в фентезийном или старорусском стиле. Солистка - Наталья О`шей (Николаева), замечательный наиобразованнейший (знает 15 языков)человек без тени звёздности, преподаватель в МГУ и в некоторых финских университетах.

Вот их песни

wwwvkontakte.ru/gsearch.php?q=мельница&section=audio&gid=6016960

9

У меня есть желание....А почем?

10

Особенно советую прослушать "Дорогу сна", "Ольга", "Ночная кобыла"

11

Раз пошли предложения о концертах,то может кто на Distemper сходить желает 5 февраля?Море позитивных эмоций и отличного настроения.Играют в стиле ска-панк.

12

Что-то от тяжеляка я уже отходить начал :(

13

А у меня конкретное предложение любителям клубной электронной музыки сходить на TIESTO 12 сентября на стадион труд,в том году спецмально в киев на него ездил,эмоций куча до сих пор...)

14

FEUER написал(а):

А у меня конкретное предложение любителям клубной электронной музыки сходить на TIESTO 12 сентября на стадион труд,в том году спецмально в киев на него ездил,эмоций куча до сих пор...)

цена вопроса?

15

2 билета по 800 standart купил а випы по 2000 за штуку идут,но они в ограниченной серии
http://vk.com/album4438007_94137274
c прошлой пати


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Новости » RAMMSTEIN Воскресенье, 28. Фев 2010, 20:00


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно