Форум команды КАБАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Новости » 19 января Крещение Господне.


19 января Крещение Господне.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотелось бы узнать, если ли желающие совершить купание на крещение.
Если будут желающие, то могу ,за 3-4 дня, узнать где будет проходить данное действо. Выберем наиболее оптимальный вариант.
Могли бы собраться и покупаться.
Все наверное православные?

2

...Ага...

3

я каждый год хожу, обычно на мещере, там конечно весело но не так как на гребном (там просто титаник), если кто знает места в пределах 50 км где тихо есть церковь и мало народу то я туда обеими руками и ногами.-)))

4

Ну КАБАНЫ кто хоть купаться то будет-))) кроме меня с Витей-)))

5

Крещенские купания в Нижнем Новгороде будут организованы на озере
1-ой очереди (ул. Смирнова, Автозаводский район),
на озере Солдатское (в микрорайоне «Сортировочный»),
на озере около больницы №39 (Московское шоссе, Канавинский район),
на Мещерском и Силикатном озерах (Ленинский район), на 2-ом озере Щелковского хутора,
на Светлоярском озере (Сормовский район)
и на Гребном канале.

Хочется за город, есть наметка на
"В этот же день в 23.00 епископ Нижегородский и Арзамасский освятит воду в святом источнике Благоверного Князя Владимира в Сартаково Богородского района. Владыка ежегодно посещает этот источник, где вместе с другими верующими купается в Крещенской воде. "

Сартаково, 15 км от НН в сторону Богородска, Павлово. У меня недалеко там дача, место красивое, церковь деревянная,завтра позвоню в церковь и подробно узнаю,что и как.

6

Gvozd написал(а):

Сартаково, 15 км от НН в сторону Богородска, Павлово. У меня недалеко там дача, место красивое, церковь деревянная,завтра позвоню в церковь и подробно узнаю,что и как.

Витя, даже не звони , там будет народу раза в 3 больше чем во всем городе.-)))) это место я знаю...

7

Вообщем Витя давай на мещере пересечемся-я буду с супругой и друзьями, время сообщу по мобиле

8

Парни, обязательно приобщусь, но, видимо уже в следющий год.

9

Сань, давай не окладывай, я вот купаюсь каждый год и не болею уже как года 4.....


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Новости » 19 января Крещение Господне.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно