Форум команды КАБАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Новости » 18 февраля. К/З Юпитер - "Boney M" и Liz Mitchell -пост 2, заманчивый.


18 февраля. К/З Юпитер - "Boney M" и Liz Mitchell -пост 2, заманчивый.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Господа офицеры,хотел бы сделать предложение о походе на культурно массовое мороприятие ,под названием концерт Бонни М. Приурочим его к 23 февраля.
Как всегда билеты бесплатные, но несколько ограниченное колличество.
И как всегда ,стоит вопрос о том, чтобы сходить либо всей команде или некоторым игрокам с супругами или с проверенными подругами....Вариант наверное второй-как самый правильный. То есть ,если идет вторая половина, то пишем +1.
Предлагаю отписаться тех кто хочет пойти, а за 2-3 дня порешаем колличественный вопрос.
В бой, с диско 80-ми, первыми предлагаю послать командиров:

Сергей Дункель+1
Александр Гэш+1
Стас +1---он уже давно спрашивал, да и первый "спалил точку" :)

Всем остальным велкам.

2

Массовость то какая ? :) Видно вообще любителей старомузыки нет.
Четверг не лучший день конечно.
Есть билеты  ...пишите.

3

Я жду с нетерпеньем, ибо веду на концерт того, кого надо сводить :rolleyes:

4

Если можно:
Геварыч +1
Филин +1
Батя +1

Итого 6шт.  :rolleyes:

5

Заказ принят,товарищи подходите за 30 минут до концерта и набирайте меня на сотовый,я выхожу и выношу билеты.
Есть вопросы звоните.

6

Вить, назови час начала.

7

Ребята, не опаздываем! Начало в 19:00!

8

ВСЕ ТОЧНО, нужно быть в 18-30, хотя бы одному, кому я отдам билеты.
Сейчас встречал Лиз МИтчел...она такая прикольная.
комрады еще есть билеты,звоните завтра не стесняйтесь Легенда диско все таки:)

9

Мне наш "СобКор" прислала запись интервью, взятого ею у Лиз несколько лет назад :)

10

выложи вконтакте :)

11

А может на мыло скину? Всё-таки контакт - проходной двор, мало ли кто услышит.

12

dima_katan@mail.ru

13

Вить, огромное тебе спасибо за концерт! Море позитива и драйва! Всем очень понравилось! А наш собкор Леночка просто в восторге! Во истину огромное удовольствие! Ты бог! Проси, чаво хош! :)))))

14

Вить!!! Мероприятие супер!! Огромное тебе спасибо!!  Очень давно не видел, чтобы зал так реагировал на сцену ))) Скажи правду Максимка был засланыш? ;)

15

Да вы что,Лиз с группой приехали позавчера,ночью из Штудгарта. Они иностранцы-это нашим нужен пЕар, а они уже давно состоящиеся звезды, причем мирового масштаба..Никаких подстав,но просто это настоящий фанат, который знал весь англоязычный репертуар и был просто смелым. Поверь мне, если бы ты Геварыч так бы вышел,и так бы приглянулся,то и ты бы стал звездой арены :)

Voenkom написал(а):

Вить, огромное тебе спасибо за концерт! Море позитива и драйва! Всем очень понравилось! А наш собкор Леночка просто в восторге! Во истину огромное удовольствие! Ты бог! Проси, чаво хош! ))))

16

Эх... пропустил такое шоу, плачу

17

Саш, я на телефон наснимал видюшек. Качество не ахти, но общее представление дать может.

18

давай ;)

19

Вить, трудно переоценить, то что ты делаешь для КАБАНов и  для меня в частности!! Жена обещала спокойно отпускать на игры )))))


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Новости » 18 февраля. К/З Юпитер - "Boney M" и Liz Mitchell -пост 2, заманчивый.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно