Форум команды КАБАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Открытые игры и тренировки » Открытие 2010(взято с аирсофтгана)


Открытие 2010(взято с аирсофтгана)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

взято с http://airsoftgun.nnov.ru/forum/viewtop … 3910103688

Открытие сезона 2010 Нижний Новгород по версии AirSoftGun.Nnov.Ru (С) Chris & дядя Саша

Мертвая рука

Место действия.

Восточная Европа, страна из состава соц. лагеря.
Полностью автоматизированная ракетная база, ранее входившая в состав системы "мертвой руки" (далее - База). На территории Базы имеются центр управления и 2 пусковых комплекса. Объекты Базы находятся друг от друга на значительном удалении. Сведения касательно количества ракет в каждом из комплексов - противоречивы.

После распада соц. лагеря, база не была демонтирована и осталась работоспособна. Средств у правительства хватает только на проведение телеметрического удаленного контроля основных объектов Базы. Людей на базе нет.

Расписание игры:
14 мая: заезд, регистрация
15 мая:
- регистрация на игру в 9-00
- построение в 10-00
- начало игры в 11-00
- окончание игры в 23-00
16 мая: отъезд

Действующие стороны.

Анархия-16 - экстремистская организация, планирующая захват Базы и нанесение ударов по государствам ЕС с целью глобальной дестабилизации обстановки.

Спецназ "Шторм" - спецслужбы страны, где находится база.

Предистория (5 шагов до противостояния).

Шаг 1. Анархия-16.
Руководство Анархии-16 планирует произвести пуски ракет с территории ракетной Базы.

Шаг 2. Спецназ "Шторм" .
Руководство страны теряет телеметрический удаленный контроль над Базой в результате действий Анархии-16.
Понимая, что ситуация становится критической, руководство страны перебрасывает в район Базы группу Спецназа "Шторм" , снабженную средствами противодействия пускам (далее – дистанционные программаторы).
В процессе десантирования Спецназ "Шторм" относит от мест приземления дистанционных программаторов. Точное местоположение дистанционных программаторов неизвестно.

Шаг 3. Анархия-16.
Руководство Анархии-16, обнаружив выброску Спецназа "Шторм" , посылает в район Базы БПЛА с целью прояснения обстановки.
БПЛА обнаруживают присутствие Спецназа "Шторм" и дистанционные программаторы, однако, передача координат обнаруженных объектов по непонятным причинам не происходит. Вместо этого в эфир посылаются отчеты о полученных повреждениях и координаты точек крушения всех аппаратов.

Шаг 4. Анархия-16.
Руководство Анархии-16 посылает в район Базы группу специалистов, в задачи которых входит:

- Произведение пусков ракет, что требует присутствия специалистов на пусковых комплексах.
- Срыв работы средств противодействия (дистанционных программаторов).

Следует отметить, что группа располагает лишь приблизительными координатами мест десантирования дистанционных программаторов, уточнение которых планируется с помощью с помощью «черных ящиков» разбившихся ПБЛА.

Группа не располагает координатами пусковых комплексов. Руководство Анархии-16 планирует передать координаты группе в ходе операции.

Шаг 5. Спецназ "Шторм" .
Специалисты Спецназа "Шторм" имеют следующие цели:

- Сбить настройку ракеты, используя дистанционные программаторы еще до начала процедуры запуска. В случае удачи ракета самоликвидируется после старта.
- Срыв процедуры запуска в случае ее начала. Операция требует присутствия специалистов на пусковых установках.

Задача усложняется тем, что:

- Местоположение десантированных дистанционных программаторов по-прежнему неизвестно. Руководство Спецназа "Шторм" уточняет координаты и планирует передать их группе в ходе проведения операции.
- Местоположение пусковых установок известно лишь приблизительно.
- Физическое уничтожение ракет невозможно.

Противостояние сторон.

На начало игры ситуация следующая: на территории Базы сталкиваются Анархия-16 и Спецназ "Шторм" .

Задача Анархии-16 произвести запуск ракет с двух пусковых комплексов.
Задача Спецназа "Шторм" – сорвать пуски.

Для срыва пусков есть два варианта:
- Сбить настройку ракеты, используя дистанционный программатор еще до начала процедуры запуска. В случае удачи ракета самоликвидируется после старта.
- Непосредственно прервать начатую бойцами Анархии-16 процедуру запуска.

Также известно, что:

По ракетам:

- Запуск может быть произведен только вручную.
- Процедура запуска ракет, проводимая бойцами Анархии-16, занимает определенное время.

По средствам противодействия пускам:

- Руководство Спецназа "Шторм" считает основным средством противодействия дистанционный программатор. Это устройство способно удаленно обезвреживать ракеты, обеспечивая их самоликвидацию после старта.
- Дистанционный программатор мобилен, может переноситься. В то же время, работа программатора прерывается на время переноски.
- Пуск может быть прерван захватом пусковой установки Спецназом "Шторм" .

Игровые объекты:

БПЛА, 10 шт. – остатки сбитых разведывательных БПЛА, содержащие контейнер с информацией, позволяющей уточнить квадрат мест десантирования дистанционных программаторов.

Центр управления. На центре управления находится аппаратура уточнения координат. Аппаратура стационарна (переноска запрещена).

Место десантирования дистанционного программатора. На каждом находится 1 дистанционный программатор ракет, позволяющий произвести сброс программы запуска. Место десантирования самостоятельной ценности для сторон не имеет.

Дистанционный программатор. Изначально находится в месте десантирования. Может быть изъят с места десантирования только бойцами Спецназа "Шторм" . Программатор может быть активирован только бойцами Спецназа "Шторм" . Дистанционный программатор может нарушить работу систем ракеты. Переносим. Во время переноски работа прерывается. Программатор может быть перезахвачен. Программатор не может быть уничтожен или спрятан в схрон и тд.

Пусковой комплекс. Позволяет произвести последовательный запуск ракет. Процедура запуска может быть прервана. В случае возобновления время не сбрасывается.

Ящик с боеприпасами. по 3 на сторону. На ящике указана сторона, которая имеет право его использовать (бойцы не не имеют права производить какие-либо действия с ящиком, не принадлежащим их стороне в т.ч. поднимать, переносить, заряжаться около и тд.). Переносим. Координаты сообщаются стороне в определенное время. Ящик может быть использован бойцами стороны в течении 2-х часов после его вскрытия, после чего он самоуничтожается. Не отбиваем! Остается на месте гибели несущего его бойца.

Ракета – не отыгрывается.

Ограничения:
- Игру боец начинает с снаряженными магазинами. Производить дозарядку магазинов запрещается везде (в том числе и в мертвяке), кроме как в непосредственной близости от ящика с боеприпасами. Пересыпать друг другу шары из магазинов - не запрещается.
- Количество магазинов для винтовок: 2 бункера ИЛИ неограниченное количество механ.
- Количество магазинов для пулеметов. Неограниченное количество коробов и\или C-MAG'ов + 1 запасной магазин обычного типа (винтовочный бункер или механа). Внимание: внешний вид пулемета должен соответствовать оригиналу.
- Количество магазинов для пистолетов: неограниченно.
- Использовать рацию (в том числе и на прослушивание эфира) пораженным бойцом вплоть до момента респауна запрещено кроме форс-мажорных случаев.
- Организаторы оставляют за собой право отказать в участии в игре без объяснения причин.
- Игроки, не соблюдающие правил будут удалены с полигона.
- Игроки в состоянии "в говно" будут удалены с полигона.

Внимание!
Данный документ содержит общие сведения, известные обеим сторонам.
Каждая из сторон действует на основе индивидуальных инструкций и с учетом дополнительной информации, полученных от своего руководства.

Правила страйкбола, по которым проводится игра.

2

Анархия-16, гыгыгы! Орги насмотрелись три икса )))

3

Парни, а кто планирует платить до 3 мая за Открытие Нижнего Новгорода? После 3 мая будет 500 рублей.-)))

4

Геш обещал разобраться с этим вопросом!

5

Принимаю деньги в любых количествах, в любое время суток, центр Сормова.

6

2 тестовая скоро должна быть...я бы поехал))

7

я бы и на тестовую и на открытие сьездил, тестовая грят 10 будет

8

Геш, поскольку я покупаю на 450-500 рублей шары для Миши то прошу тебя внеси за меня денюжку на открытие до 3 мая . Спасибо тебе командир заранее...-)

9

Записываем:
Dunkel - сдал
Геш - сдал

10

Сдам при первой же возможности(еду 100%)

11

Внесите кто-нибудь за меня взносы,пожалуста!С зарплаты (числа 7-го) сразу верну!

12

От РОГРы Гешу 30-го сдам разом, токо мне сегодня до полуночи нужно знать списочную численность

13

+1

14

+1

15

Lucifer написал(а):

Сдам при первой же возможности(еду 100%)

Дим, передавай через парней сегодня либо Гешу либо Геваре...

16

Люди будте так любезны, внесите за меня а я на игру привезу отдам

17

на сегодня сдали
1. Дункель
2. Джокер
3. Геш

18

За меня тоже, кто нить сдайте, 10 го +- день два отдам.

19

ух... пустой и бестолковой ходьбы по лесу было море, если б не три момента с активными боями был бы опечален.

20

Нормуль..А чего можно было ожидать?Огромный неизвестный полигон+отсутствие каких-либо опознавательных объектов(зданиеце,например)..на "КВ3",например,полигон не меньше был,но от взлетки ориентировался на 100%)))...Но в целом штурмы получались масштабные!Нормуль,вообщем...

21

Комары. Влажность :(

22

да ниче нормульного, сплошное недоразумение какое то, до самого конца игры, да под конец постреляли один штурм, а так просто ни о чем, когда монах повел нашу группу на 2 базу, как бы было интересно, такой секретный маневр, и что мы увидимли придя на точку за 10 минут до конца игры, что там ни людей ни ящика который в случае уничтожения приносил нам победу, координаты точек сомнительные, кто с навигаторами был ползали с ними как бобры, я конечно понимаю пеший туризм полезен для здоровья да и я похудел не на 1 кг а где то на 3, но впечатление от игры сплошной негатив, сценарий знали толком только Дядя Саша, а полигон вообще никто, я считаю игра полностью не удалась

23

Насчет комаров да отдельная тема, к концу игры я уже ждал что сейчас из-за дерева выйдет комар ростом с не ниже меня с огромным хоботом, воткнет его в меня и высосет всю мою кровь, в этом случаю я посмотрел бы смерти в лицо, а тут их стоко, наглые по нему стукнул, он взлетел и опять присосался, жесть))
Если б не очки на конце носа лазил бы я наверно до сих пор по дубравке как слепой бабер, все запотело

24

Всё могло быть гораздо хуже, пишите позитив сюда а конструктивный негатив ( вода, ложки-вилки, карты ) в соответствующие закрытые органицационные темы, будем учиться на чужих ошибках.

Позитив: ящики с китайскими будильниками выполнены удачно.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Открытые игры и тренировки » Открытие 2010(взято с аирсофтгана)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно