Форум команды КАБАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Новости » 15 ноября ЦКЗ "Юпитер" Владимир Винокур.


15 ноября ЦКЗ "Юпитер" Владимир Винокур.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Обновим новости.
Товарищи, есть вариант бесплатных билетов на Владимира Винокура.
Понимаю,что дата, что ни на есть важная (соревнования), но все же если есть желающие, то велком, оставляйте заявку на билеты.
Так как ходят на концерты, в основном парами, то и билеты будем выбивать 2 на человека.
Заявки принимаются до 12 ноября.
Для членов команды и близкой родни.
Предложение новое, подумайте и пишите, единственное если заявок будет много...то будем думать, как все сделать.
Билеты понятно не на первые ряды и не посередине, но все же культурную жизнь тоже нужно вести, еще один способ общения :)

15 ноября ЦКЗ "Юпитер" Владимир Винокур.
Народный артист России Владимир Винокур - великолепный пародист и прекрасный певец, но в то же время он - сильный драматический артист. Все эти таланты в нем соединены очень органично. Главная особенность его таланта в том, что его невозможно ограничить определенными, четкими рамками какого-либо жанра. Винокур очень разнообразен и непредсказуем. В хорошем смысле, разумеется, как в обычной жизни, так и на сцене! Он действительно стал близок миллионам людей благодаря неисчерпаемому обаянию, искрометному таланту и чувству юмора, которого вот уже много лет хватает на всю страну! Также в концерте примет участие труппа Государственного театра пародий под руководством Владимира Винокура.

Концертный зал "Юпитер" 15 ноября в 19:00

2

ХАЛЯВА?!ТОГДА мне 2(если есть возможность  -  4)!Буду рад "ПОРЖАТЬ" в компании друзей!!!)))

3

Предлагаю все ж ограничить - по два на руки (самому и жене). Первостепенная задача ТРУ-страйкболиста лады с женой!! И жен меж собой познакомить будет очень полезно. Но это моё мнение  :blush:

4

2 мне,и 2 Илюхе с подругой!

5

так и говори... КАБАНУ мол!! :D

6

А моно мне и моей кабанихе, а то прочитал, ей предложение, чуть не расплакалась, 2 года кровосос никуда не выводил...... Да, я такой

7

15 го? А во сколько? Я тут "Юпитер" в окно вижу, дату вижу, а время нет. Если часиков в 8 вечера, то мне 2 билета плз.

8

А я бы тоже парочку взял. Для родителей. Если отец не пойдёт, я за него. Если оба не пойдут, брату с женой подарок сделаю.

9

Народ... Я тоже хочу сходить, но подожду следующего раза.... 

Вить, огласи квоту по местам!

10

Начало концерта в 19-00, квота по билетам....нужно заявки суммировать, полностью подтвердить колличество билетов можно будет 11-12-го, вроде пока есть возможность, так что заявки смело пишем.
Хотелось чтобы сходили все, но тогда пригласительные только для членов команды и 1 родственника.

11

Lucifer
Геварыч
Аноним
Tipan
Voenkom

Как будет удобно забрать билеты,два варианта из кассы юпитера,вторая половина 13-го или же на соревнованиях 14-го.

12

14 возьму - на меня 2 или 4!?

13

14 конечно.

14

Вить, на меня, Филина и жён. Плиз 4-ре. Ситуация патовая, жена всё узнала...

15

Геварыч
От супруги не нужно ничего скрывать. а то получится как в анекдоте про заначку и любовницу :)

16

Заберу на соревнованиях.

17

Огромное спасибо Виктору за данную моей жене, ну и мне естественно, возможность отдохнуть и поржать.

18

Организация говно!!! Даже воды в мертвяках не было  :D   И ни одного респа)))   

Вить, огромное спасибо за мероприятие для всей команды!!! Поржали вдоволь!!

19

Над "Заикой" ржал до слёз, жена довольна, я в восторге, огромное тебе Виктор пасиба от нас обоих!

20

Спасибо Гвоздю за концерт!Винокуру тоже....
Пы.Сы.Надо взять за правило - страйк-страйком,а "окультуриваться надо!....М.Горбачев"

21

Вить, огромное тебе спасибо. Мои женщины (мама, мама и тётя жены брата) получили огромное удовольствие. И я сам ржал до слёз.

22

http://files.unn.ru/73648607194

Фото с концерта


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Новости » 15 ноября ЦКЗ "Юпитер" Владимир Винокур.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно