Форум команды КАБАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » ОФФ.. » 65 лет великой победы!


65 лет великой победы!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Товарищи!Поздравляю всех вас с великим праздником - с днем победы!
Ровно 65 лет назад великая красная армия сломила хребет фашисткой Германии.Наши с вами деды проливали свою кровь за наше светлое будущее на полях сражения.Мы должны чтить память погибших и никогда не забывать,какой ценой досталась нам эта победа.Мы живы,благодаря им.
УРА,ТОВАРИЩИ!!!

2

Да, всех с этим Великим праздником, и слава нашим дедам выстоявшим и павшим в той войне!!!!

3

При всём уважении к этому событию(9-е мая,день взятия Рейхстага) - праздником это назвать,на мой взгляд,нельзя.День скорби больше подходит.Достаточно вспомнить о цене,которую за этот "праздник" заплатили наши прадеды.Никто не збыт,ничто не забыто....Земля пухом...
А выжившим - долгие года,достаток и уважение.
(ИМХО)

4

Для меня день скорби 22 июня - день когда начался этот ужас, а в день официального конца думаю можно и порадоваться... К тому же нас не освободил какой-то "дядя" как баранов из загона... Наши деды кровью заплатили за нашу свободу теперь. Они считают этот день "радостным", думается мне, что и мы должны. Токо не сводя это к трем литрам пива под шашлычок на природе, флажку на машине и выкрикам "Россия - Чемпион!!"... Ведь есть другие способы "праздновать".


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » ОФФ.. » 65 лет великой победы!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно