Форум команды КАБАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Новости » 20 мая ЦКЗ «Юпитер» 19:00 (четверг) Группа ЧИЖ&CO


20 мая ЦКЗ «Юпитер» 19:00 (четверг) Группа ЧИЖ&CO

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Комрады отпишитесь , кто хочет посетить данное действо. Билеты есть,не так много ,как на Самойлова поэтому ,приглашаем  сокомандников с проверенными девушками и супругами. Для нас билеты бесплатные, как всегда.
Просьба отписаться здесь. Извиняюсь за позднее напоминание.
Опять же сводил супругу на Чижа-езжай на Бен Ладана :) :)

Сергей Чиграков, более известный, как Чиж, родился в г.Дзержинске. На сцене с 14 лет - играл на бас-гитаре в местном ВИА. Московским слушателям его впервые в сольном качестве представил Борис Гребенщиков, пригласивший его спеть несколько песен во время концертов Аквариума в Москве. В 1994 году Чиж выпускает первый собственный проект, который назывался просто 'Чиж'. С тех пор Сергей Чиграков безошибочно движется по столбовой дороге российской души. В определенных обстоятельствах он одинаково созвучен пэтэушнику и студенту престижного вуза, преуспевающему бизнесмену средних лет, его молодой подруге и их знакомым из разных слоев общества.
Вряд ли отыщется на отечественной рок-сцене коллектив более народный чем «Чиж и Ко». Каждый их концерт напоминает дружеские посиделки давнишних приятелей с репликами из зала, шутками музыкантов, анекдотами и, конечно же, хоровым пением всеми любимых «Хочу чаю», «Перекресток», «Вечная молодость»… Секрет такой истинно народной популярности Чижа сотоварищами прост: 16 лет на службе рок-н-ролла, задушевные песни и личное обаяние бессменного лидера коллектива Сергея (Чижа) Чигракова. И наверное каждый нижегородец знает, что Чиж – это наш хороший земляк, что придает концерту по истине волшебное рок-н-рольное звучание.
20 мая группа «Чиж и Со» выступит в концертном зале «Юпитер», где представит свою программу «Тhe BEST»..

2

Хачу, хачу, хачу... :blush:

3

Если больше желающих не будет, то пропасть билетам не дам с огромным удовольствием!!!

4

Хотелось бы попасть

5

Если мне не достанется билет - я ваще очень расстроюсь... Я вырос на их песнях. Мечтаю сходить.

6

+1

7

Итак .
Ожидаю всех вышеперечисленных товарищей +1,на концерт, начало в 19:00

Приходите и не опаздывайте.
Ответственный за билеты Геварыч,в 18:30- 18-45 все будут у него.
Если есть еще желающие, то дописывайтесь или скидывайте смс-ки.
89202944488

И не забывайте, что спонсор мероприятия "Дружина" :)
Охрана Чигракова и другие добрые дела:)

8

Вить, уточнусь, я типа с женой, ничё???

9

Сохраняя традиции с женами ,верными подругами всем +1

10

Gvozd написал(а):

Сохраняя традиции с женами ,верными подругами всем +1

Спасибо, о :)

11

Вить, извини, жена не может, а без неё я не ходок (( уговор про 15-30 в силе звони.

12

Геварыч написал(а):

Вить, извини, жена не может, а без неё я не ходок

старший по билетам Джокер

13

Вить, в очереной раз и от всей души хочу сказать тебе БОЛЬШОЕ ЧИЛАВЕЧИСКОЕ СПАСИБО!!!!! И жина моя тоже. Нам все очень понравилось. Чижик отъиграл просто обалденно, только вот про еврея не спел.....сижу и плачу...., но все равно классно, спасибо друг!!!!

14

Присоединяюсь к благодарностям, ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ!!!

15

Все было супер Спасибо


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Новости » 20 мая ЦКЗ «Юпитер» 19:00 (четверг) Группа ЧИЖ&CO


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно