Форум команды КАБАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Фотоархив » Открытие сезона 2010 (15.05.10)


Открытие сезона 2010 (15.05.10)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://files.unn.ru/63057960417

На внешку заливать проблематично - 200 мб. Просьба распространить, кому не досталось.

2

А можно будет как-нить скинуть фоты не только этого мероприятия,а и других на диск или хотя бы флешку,т.к мой интернет будет их качать до следующего открытия... :'(

3

krassnyi написал(а):

А можно будет как-нить скинуть фоты не только этого мероприятия,а и других на диск или хотя бы флешку

Да, да , и про Границу обещали диски по 10 р........... :blush:

4

Да кстати а где фотки с границы?????
П.С. Стасу спасибо за фотки :cool:

5

Диски нарезаны, по 20 р. вышли так как ДВД с видио и 1500 фотами вышло  ))) при встрече отдам Типану, думаю через него быстрей до всех дойдет )) Надеюсь Иван инициативу поддержит

6

Геварыч написал(а):

Диски нарезаны, по 20 р. вышли так как ДВД с видио и 1500 фотами вышло  ))) при встрече отдам Типану, думаю через него быстрей до всех дойдет )) Надеюсь Иван инициативу поддержит

Один мне-)))

7

Иван может быть центром передачи чего угодно, кому угодно, более того я очень даже поддерживаю эту идею, благо место хорошее. Диск мне тоже нужен.

8

внастоящее время 20 шт. дисков находятся у Геша. Если кому попути, транпортируйте их Типану

9

Типан центр мирового зла по продаже Страйкбольного оружия, аксессуаров, расходных материалов, а так же валюта, работорговля и наркотики, кому угодно что угодна))
Если будет время заберу у геша и доставлю Типану

10

Не хочет открываться... Просьба тем кто скачал/взял фото - перезалейте или передайте как-нить мне. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

11

2 TieFighter: У меня это скачено.Если есть флешки -скину.Токмо напомни,при желании.Мог бы и сегодня привезти.

Кому надо-сообщите.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Фотоархив » Открытие сезона 2010 (15.05.10)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно