Форум команды КАБАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23 мая 2010.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

+1

2

Остались патроны и желание всех расстрелять, но работа не позволит :)

3

А я пожалуй приеду, если все без засад жизненных, то и с Краем.

4

я тоже буду

5

+1, я пожалуй тоже подкачу =)

6

Рвемся в бои! Только вопрос куда и можно-ли брать прокатчиков?

7

постараюсь прибыть

8

Прокатников не только можно, но и нужно, это как полезно, так и приятно))) Ехать будем на новую базу, как добраться Геварыч раскажет, он был там.

9

Будет наш миномёт, будет много народу (команд), будет разрешено использовать пиротехнику и т.д. скорее всего)))

10

Будет два миномета, наш и РДОшный )))  по явке со мной плюсом едут Батя и Валя. ))

11

2 красный, резервный привод оказывается у меня.. завтра беру..

12

Жаль,но я не еду...в обед уезжать в Кинешму!

13

А ничё так популькали-))). Всем спасибо.

14

А мне лично полигон" очень понравился, склон - это что то новенькое, дома прикольные в плане игры. Постреляли клёво!Кто не ездил тот пропустил много хорошего.

15

Надо признаться полигон не очень (общее мнение меня и Насти). 1 - нет четких границ (хош марш бросок перебегай озеро или поднимайся в гору). 2 - много неигровых зданий (тоесть у шахидов 3-4 здания глухой обороны, у нас "муравейник" (холм нашей базы) не айс!) 3 - полигон сильно вытянут... т.е маневрировать не особо получается (вспомнить хотя бы первый старт 3 группы пошли по одной тропинке!) хотя... см пункт 1. В плюсы хочется сказать - 1 - АНТУРАЖ!  Интересное местечко -  заброшенные здания почти не тронутые бомжикаими и остальной цивилизацией. 2 - Общий позитивный настрой (кроме наверное человека с СВД который понтовался как мог) (ВСЕМ КАБАНАМ РЕСПЕКТ) 3 - А постреляли всетаки за.......сь!!!!!!!

16

TieFighter согласен полностью, от себя добавлю: холм интересен, но в летнее время явно опасен муровьями; Здания игровыми можно назвать только крайнии и то пока их не забарикадировали товарищи из Скалы... Кстати им стоит помнить, что укрытия из фанерок не совсем по правилам

5.2. В качестве дополнительной защиты обороняемых сооружений разрешается использование мешков с грунтом, насыпных грунтовых брустверов, жестко закреплённых бетонных, каменных, кирпичных, металлических конструкций, лесоматериалов толщиной не менее 3 см.

5.3. Все материалы и конструкции, призванные нести дополнительную защиту, не должны устанавливаться так, чтобы нанести травму игрокам. При строительстве крыш у инженерного сооружения не допускается применение веток, фанеры, ДСП. Допускается использование тентов, если они не мешают попаданию в фортификационное сооружение шаров и гранат.

5.5. В любом инженерном сооружении должен быть как минимум один беспрепятственный вход/выход для игроков.

17

Геварыч написал(а):

5.5. В любом инженерном сооружении должен быть как минимум один беспрепятственный вход/выход для игроков.

во-во. а они на шпингалет дверь единственную закрыли(

18

Полигон действительно не очень.
НО :
1.Не стандартный рельеф.Для тренеровки большой плюс.
2.Игроки подобрались адекватные.
3.Привыкаемость к комарам - большой плюс.(Огромное спасибо TieFighter и Насте за спрэй-без него на безямянной высотке нашли бы от меня и Типана одни кости,на вампиров каких то напоролись...).

А по игре - оч понравилось.Фрагов много,передвижений и засад-достаточно.Приятная усталость после игры многого стоит.Всё таки игру делают-игроки,а не сценарий,погода и ланшафт.Всем спасибо. :)

19

Fedr написал(а):

во-во. а они на шпингалет дверь единственную закрыли(

Ну, друзья, касательно пункта 5.5 - то там все окна были открыты настежь, ежели кто не заметил. В виду того, что там было 3-4 окна, то как минимум 3-4 беспрепятственных выхода там имелось. За сим вопрос по пункту 5.5, наверное, отпадает ))

Геварыч написал(а):

Здания игровыми можно назвать только крайнии и то пока их не забарикадировали товарищи из Скалы... Кстати им стоит помнить, что укрытия из фанерок не совсем по правилам

Кстати, по-поводу фанерки....в крайнем окне стояла крышка от стола )))

А в целом, полигон приятный, лично мне понравилось. А то ВЦСПС порядком поднадоел уже. Но надо бы как-нибудь побыть в шкуре штурмующих этот комплекс  ))

20

Барс написал(а):

Ну, друзья, касательно пункта 5.5 - то там все окна были открыты настежь, ежели кто не заметил. В виду того, что там было 3-4 окна, то как минимум 3-4 беспрепятственных выхода там имелось. За сим вопрос по пункту 5.5, наверное, отпадает ))

ну отбросить конечно можно, но вспомним, как мы ругаемся на кумбриех, когда они строют пизанские башни на втором этаже из кирпичиков, разных картонок т.п..  не уподобляйтесь. выходов и входов реально не было,  выбивать ногой барикады с пулеметчиком за ними....   ЖУТЬ!!  всего окон 4-ре не считая веранды. Два дальних окна на высоте второго этажа были тоже забарикадированы :) В ближнем окне в которое я закинул грену был корпус от телека ;)

21

А вообще день потрачен незря, устал телом - отдохнул душой! Всем спасибо! Насчет правил.. никто и не объявлял, что мы играли по ним )))  Шанс у нас был, немного не успели. Всем респект, до новых встреч!

22

И нет, два дальних окна были полностью свободны. Вот, например, после героической смерти и пробежки от мертвяка в дом я заходил именно через заднее окно. Забраться в дом труда не составляло.) Ну а то, что дверь мы закрыли, так и в начале не было оговорено "не закрывание дверей", а так мы просто проявили природную смекалку ))

Кстати, твоя граната попала туда куда нужно, несмотря на каркас телика, который был весьма прочно зафиксирован в оконной раме...Сам видал как от неё Стрелок бегал по всему дому.))

Нууу, я думаю сравнивать нагромождение кирпичей в окнах второго этажа и наполовину закрытые окна ( окна на уровне пояса, между прочим) это излишне 8-)

23

Ада, нехватило вам всего чуть-чуть, второе здание уже со всех сторон обложили, по-моему даже кто-то под дверью у нас скрёбся, да и окна впрочем заливали неслабо. Жаль сирена была, а тоб чувствую самая жара пошла ))

24

Барс написал(а):

Нууу, я думаю сравнивать нагромождение кирпичей в окнах второго этажа и наполовину закрытые окна ( окна на уровне пояса, между прочим) это излишне

ну вы и не кумбриехи ))) яж утрировал  :D

Барс написал(а):

И нет, два дальних окна были полностью свободны.

я не притендую на правду в последней инстанции бес с ними!

Барс написал(а):

Сам видал как от неё Стрелок бегал по всему дому.))

я слышал, аж дом подпрыгивал )))

25

Барс написал(а):

кто-то под дверью у нас скрёбся, да и окна впрочем заливали неслабо

это я пытался для грены дырку найти

26

Э

Геварыч написал(а):

я слышал, аж дом подпрыгивал )))

Это надо было видеть..он сначала в одну комнату рванул, потом в другую...)) В итоге меня чуть с ног не сшиб в коридоре...Но эти глаза, глаза полные ужаса ))

27

Я в соседный комнате грену увидел и дверь закрыл, как выяснилось перед Стрелком. Вот у него глаза и полезли на лоб. :)

28

Хахаха, именно в эту дверь он сначала и ломанулся, ..но выяснив что его там не ждут, рванул на меня в коридор...я только успел в сторону отскочить 8-)

29

значит весело было не только снаружи  :D



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно