Форум команды КАБАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Открытые игры и тренировки » 6 июня 2010 тестовая игра "Крепость"


6 июня 2010 тестовая игра "Крепость"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

6 июня Полигон52 и Кабаны проведут тестовую игру "Крепость"

Общая информация:

Регламент:

9-30 заезд на полигон;
10-00 начало регистрации;
10-45 конец регистрации;
11-00 Построение;
11-20 Занятие сторонами своих позиций;
12-00 Начало игры;
13-00 Начало кормления игроков;
18-00 Конец игры;
18-30 Финальное построение, объявление итогов, вручение памятных призов.
19-30 Отъезд с полигона.

Две стороны: 
Черная - правительство.
Зеленая - банды формирования.

Черная имеет несколько опорных пунктов на перекрестках "Блок-Пост" и одно основное здание "КПРТ".
Зеленая сторона разделена между несколькими полевыми командирами (союзы, конфронтация, личные обиды приветствуются) 

Объекты:

1,2,3,4 - "Блок-посты" черных. Игровой, перезанимаемый объект. Принадлежность стороне обозначается поднимаемым флагом.

КРПТ -  "Крепость", главный объект черных. Скелет 9-ти этажки (вероятно игровыми будут первый этаж и/или цоколь с антуражными бойницами. Решим сообща на месте.)

Баллы:

Игра рассчитана на 6 часов, т.е. на 12 зачётов.

Каждые 30 минут (зачёт - звуковой сигнал) за удержания блок-поста стороны получают по 1-му баллу за каждый "Блок-пост".
За контроль зелеными "КРПТ" на конец игры -  сторона зеленых получает 20 баллов.
За контроль черными "КРПТ" на конец игры - сторона черных получает 0(ноль) баллов.
За каждое убийство командира стороны, противоположной стороне плюсуются - 5 баллов.
Сторона, набравшая большее количество баллов, объявляется победителем.

Из благ цивилизации будет:
прокат - $;
страйкмагазин - $;
умывальник;
каша, чай, сушки, вода;
тент;
бочка-сушилка;
общий стол;
мусорные мешки.

Прокатчикам вход открыт, при условии регулярных игр на Полигоне52, не менее 5 игр в 2010 сезоне и/или допуска Боксера.
Стоимость проката - 600 руб. стоимость участия - 200 руб.

2

Гевара, а можно перенести на 1 неделю...а...я 9 приезжаю... :glasses: если получиться я буду безмерно рад...

3

Серег, сорри, ни как..  есть ряд причин (( 3-го оторвешься)))

4

+ hard

5

Я постараюсь быть!!!

6

ограничение 4-й карасар или 4-я тортуга. №5, "поцелуи смерти" и т.п. категорически запрещены. Берегите себя и других!! Кстати, вводим игровую технику - УАЗ (закрытый), Используется только как транспорт для десантирования. Так как УАЗ не поражаем, не перезанимаем. Принадлежность обозначим ленточкой на антене. УАЗ поочередно дается каждой стороне на 30 мин. по истечению времени(30 мин.) УАЗ издает истошный бипп!!! и все обязаны покинуть кузов независимо от местности вокруг и плотности огня ))) ни каких "Командир, хоть до елочки" или "Шеф за два щетчика"  Любая сторона может пропустить свою очередь, получив за это 1 балл.. попробуем так.. игра то тестовая :D

плиз, кто-нить перепостите на полигон52, т.к. у меня ЛАГИ!!!

7

Значит все здания, кроме КРПТ - не игровые?

8

обязательно буду

9

Бэн написал(а):

Значит все здания, кроме КРПТ - не игровые?

там без них будет весело ;)

10

Я по пиротехнике не догнал!?

11

Tipan написал(а):

Я по пиротехнике не догнал!?

Нельзя использовать токо  мощные заряды, всё как раньше!

12

Пятая тортуга - это мощный заряд?

13

конечно мощная, плюс к этому слишком большая задержка. Люди будут либо выдерживать время в руках, либо кому-то подумается, что осечка и решат  расковырять подполить и кинуть обратно...  Пример Гвоздя нас ни чему не учит?! там была 4-ка.

14

На игру еду - чем смогу помочь?!

15

На игру приеду,но нужен будет привод.Свой собрать пока не могу по ряду причин... :'(

16

Народ а когда фотки будут?

17

Согласен за фотки! когда выложат то?

18

Из фотокорреспондентов, много снимал паренек во всем черном, на него вся надежда, надеюсь скоро выложит.
На Границе уж больно зашугали форумчане фотографов, надо было мне заступиться, но протормозил я что-то :(

19

Несколько фоток с игры. Как обычно, кто в кольце, просьба распространить всем желающим.
http://files.unn.ru/17403581817


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Открытые игры и тренировки » 6 июня 2010 тестовая игра "Крепость"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно