Форум команды КАБАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Открытые игры и тренировки » Игра 29 с полигоном. Давайте определяться.


Игра 29 с полигоном. Давайте определяться.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я бы в сб 29го после зачёта приехал бы!!!

2

Парни, мы уже определились, игру делаем в субботу 29 го, народу будет опять много, так что велком!!! Планов никаких поэтому работаю и играю как всегда!!!

3

Я на распутье. Если играть в субботу, рискую не успеть на милонгу. Но на милонгу, велика вероятность, не пойду. Так что мона поиграть.

4

+2

5

Во сколько начало? Часиков бы в 12... Не пришлось бы институт пропускать))))

6

Бэн написал(а):

Во сколько начало? Часиков бы в 12

как обычно в 11-00 или в 11-30 построение

7

Поскольку мы с супругой уезжаем в Москву в 18-00 то я естественно буду....командовать будет или Типан или Гевара, я на острие штурма буду, кто хочет острых ощущений и мяса прошу присоеденяться ко мне...

Voenkom написал(а):

Я на распутье. Если играть в субботу, рискую не успеть на милонгу. Но на милонгу, велика вероятность, не пойду. Так что мона поиграть.

Стас, милонга начинается в 18-00, ты полюбому на нее успеешь. o.O

8

Dunkel
Партнёрша ломается. Грит, пока туфли красивые не купит, никуда не пойдёт.

9

Кто бы меня выцепил завтра :rolleyes:

10

В эти выхи занят семьей, завтра поведу детеныша в зоопарк, будем родню искать, надо долги отработать за следующие выхи.....

11

Я точно буду

12

Отыграли заи..... =) спасибо народу кто приехал, и отдельное Боксеру хорошо он прокатчиков раставил =))

13

Не расставил, а запрятал!


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Открытые игры и тренировки » Игра 29 с полигоном. Давайте определяться.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно