Форум команды КАБАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » ОФФ.. » Закрыть проект!


Закрыть проект!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлогаю закрыть проект с чатом, так как он не приносит свои плоды. У меня есть идея лучше, что если нам организовать mIRC канал или Jabber?

2

опиши суть, мне названия ни о чем не говорят  :dontknow:

Закрывать просто так жалко )) не буду возражать если заменим чем то лучшим.

3

Геварыч написал(а):

опиши суть, мне названия ни о чем не говорят

Мирка тоже что и чат только в отдельной программе, Джаббер это аська у них лигины типа 123456798@jabber.ru
mIRC знает большая часть, если народ выберет мирку то я ее даже пиарить начну на всех страйбольных ресурсах =)

4

мирку можешь сделать?

5

Дим нивапрос =))) порвусь на части ради Команды =)

6

:D валяй!! сколько это может занять в днях?

7

Геварыч написал(а):

валяй!! сколько это может занять в днях?

Я думаю сначало обсудить с командой! ты как думаешь? Просто в чате все бы хорошо если б не порнуха, она как то мешает(да и не серьезно), да постоянный контроль. А в мирке мы сами себе хозяева

Обсуждение планирую на 6-е Июня после игры "Крепость-1" шашлык и все такое =) да и за рождение у меня сына за одно

8

Коль, ты объясни чем примечательна "мирка"? Я чёт стесьняюсь сказать... не знаю что это и с чем её едят. Чем отличается от чата?

9

Мирка серверное приложение, это сервер к которому подключаются удаленные клиенты, например типан сидит на работе, запускает клиент мирки и конектится на сервер, там уже кто то сидит, и общается, раз вышел, уехал домой, из дома зашел,
Преимущества постоянно онлайн, постоянно защищеный канал
Отрицания устаревший вариант чатов, смысла мало но можно попробовать, как аська вышла мирка перестала пользоваться интересом
Мирки организовывались в основном по интересам и теми кто не особо хотел пиарится в инете,
Можно попробовать, по результату увидим

10

Стас Спасибо, а то что то не находил слов =)

11

Может в скайпе создать группу, там история сохраняется постоянно, не пропустиш точно, но читать долго и неудобно

12

Все чаты обречены на смерть. Скайп сейчас лучше всяких МИРК.

МИРК пробовал, умер чат быстро...


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » ОФФ.. » Закрыть проект!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно