Форум команды КАБАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » ОФФ.. » Общий командный сбор без лопат и киперки, бухаем


Общий командный сбор без лопат и киперки, бухаем

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Собственно не только у меня возникли такие мысли... http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   По моему мнению давно пора всем собраться и душевно отдохнуть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   где-нить недалеко от города,желательно с речкой и ночевкой,чтобы никуда не спешить!Осталось в принципе собрать желающих и решить когда и куда поехать.Лично я предлагаю собраться 26-27-го,т.к на Дорогу домой из наших как я понял никто не едет.Собственно жду активных пожеланий и предложений!

2

Я за любой кипеш,кроме голодовки...А собраться можно 2 июля в Новосмоленском...Есть,конечно,предположение,что нам "налюляют",но если будет договоренность,что заезд 2 июля(подготовка полигона,репетиция и т.д.),то "комар носа не подточит"..

3

поддерживаю Luciferа, 26 только совсем вечером могу, ибо Блиц 13 будет... а за 2 июля всеми руками и ногами ЗА!!!!

4

я за 2, так как у меня ДР будет =))

5

На Новосмолино есть преимущества. Здания,в плохую погоду заменят кров.
Ночью,конкурсы,веселье,легкий алкоголь,а с утра, с бодуна будем всех мочить.
Предлагаю за ночь переписать сценарий....Кабаны против всех....До этого делаем уаз с башней(Стафи и пулемет) и 24 дырочки в Уазе...для наших автоматов. Езди\ем по полигону...всех убиваем :)
Это юмор.

6

Gvozd написал(а):

.Кабаны против всех....До этого делаем уаз с башней(Стафи и пулемет) и 24 дырочки в Уазе...для наших автоматов

У меня как раз есть болгарка и шуруповерт для этих дел! :D
Я тоже за,только если пьянка не превратицца в подготовку полигона. :glasses:  А то командиры на выдумки горазды. :hobo:

7

это мы мигом, с шутками-прибаутками под водочку устроим конкурс кто быстрее выкопает ростовой окоп,построит блокпост, обмотает полигон киперкой...

если серьёзно - судя по настроениям игроков, 3-го будет серьёзная движуха и как следствие - уже 2 бочки каши и много работы для новобранцев.
т.е. лучше - раньше, предлагаю расмотреть дачные варианты :
1. Лунское озеро, черта города, без пробок, пиво из холодильника. Но... придется вести себя прилично, матом не ругатсья, ибо злая жена.

8

krassnyi написал(а):

меня как раз есть болгарка и шуруповерт для этих дел! 
Я тоже за,только если пьянка не превратицца в подготовку полигона.   А то командиры на выдумки горазды

Если честно, то заезд днем-вечером, подготовка полигона, ночью оргии(безалкогольные) утром игра.
:)
Подождите, Сергея на вас нет :)

9

Geschaft написал(а):

Но... придется вести себя прилично, матом не ругатсья, ибо злая жена.

Ну я думаю,что наша команда не сборище быдла с семками,и вести прилично себя умеет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif ,тем более если озеро рядом,то ващще красота.

Gvozd написал(а):

ночью оргии(безалкогольные) утром игра.

Читай название темы-ПОБУХАТЬ и желательно не думая о том,что где-то завтра игра,а у нас какая-нить 4 точка плохо укреплена.

10

Цитата: собраться, побухать...

Эх, бесперспективняк. Баня моя на берегу озера в Толокне уже давно остыла.

11

Geschaft написал(а):

придется вести себя прилично, матом не ругатсья,

Tolko zahochesh porugatsya matom - oblom....))))

12

Сегадня заехал ко мне Dunkel, приглашал всех к себе на дачу\деревню, баня грит звездатая, бассейн поставил, кароче все прелести. Предлагаю рассмотреть дату и принять его приглашение, только мысль моя вот какая - заезд в пятницу, отъезд воскресенье вечер - понедельник утро (ну это к Серёге вопрос) я ваще полюбому за. Вопрос есть ещё один, мы едем сугубо мужской компанией или же всё таки с супругами... это я к чему...?! к тому что "Побухать" с супругами не очень получится ибо расслабиться не дадут, а без них походу не все поедут. Даёшь голосовалку!!!???

13

Так и быть, тады ставим на голос и мою баню с озером

14

А если моя супруга в команде... Мне что делать?

15

получается Парадокс Рассела
"Одному деревенскому брадобрею приказали «брить всякого, кто сам не бреется, и не брить того, кто сам бреется», как он должен поступить с собой?"

Тут вопрос о массовости, есили человек 5-6 то можно и в бассейн, а ежели 20 то уже точно в озеро ;)

16

TieFighter написал(а):

А если моя супруга в команде... Мне что делать?

Вешаться! :D  Это шутки ради,а не в упрек Насте ни в коем случае!Если она в команде,то обязана быть! 8-)
Вобщм надо сделать дату и под эту дату всех подстраивать.Там и решицца вопрос бассейн-озеро.

17

krassnyi написал(а):

Если она в команде,то обязана быть!

не согласен, Настя с одной стороны сокомандница, с другой стороны девушка, как бы... если мужской компанией - значит мужской, а если с женами - значит с женами.
Нихочу никого обидеть, но надо определиться.

18

Предлагаю собраться в эти выходные, с женами (по их желанию), в субботу, погода должна быть ОК.

Вариантов пока 3

1. Серегина дача: 35км по Арзамасской трассе + 10км грунтовка, вместимость 15 человек
2. Стасова дача: Толоконцево, 6 км, вместимость 10-15 человек
3. Моя дача: Лунское озеро, Сормово, в черте города, вместимость днем - неограничена, 6 спальных мест.

если народу мало - то 1ые 2 варианта, там комфорт : баня, бассейн
если собираемся полным составом - Лунское озеро (по Спартански) = самое оно.

19

Заявки на присутствие в коллективном "запое" оставляем здесь не позднее чем в четверг вечером, ибо надо всё закупить на определённое кол-во народу, вариант очнувшихся в пятницу днём с желанием поехать не прокатит (слова Dunkelя). Особо не читающим форум позвоним я или Геш лично! Ехать можно по одиночке (как я) или с Женами как все нормальные пары. По деньгам озвучим в пятницу утром после подсчёта точного количества заявок.

20

Tipan в единственном числе.

21

+2

22

+1

23

Я плачу...Наступил отпуск, и в эту пятницу с семьей уеду на остров......бляха хоть клонируйся, мож через неделю??? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

24

2 Шутник

Не переживай. Для тебя моя дача открыта круглый год семь дней в неделю  :flirt:

25

В эту субботу тоже никак не могу. :'(  Собирается сабантуй по поводу моего юбилея и Дня рождения жены.Только на следующей неделе смогу.

26

Можно и в субботу 26-го, только в этот день БлицКриг-13 и многие будут синие и убитые и срубятся после 150гр.
Диман Джокер, ты когда с Островов вернешься ?

27

я "за" подобное мероприятие, какого бы числа оно не проходило)

28

Я вообще загадывать не могу - до конца июня 100-пудово в Какишме застрял...выберусь-не выберусь на выходные - Х его З!

29

Итак зарегилось человек 6-7, значит едем к Серёге!

30

Эм... Стисняюсь спросить а куда это "к Сереге"???


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » ОФФ.. » Общий командный сбор без лопат и киперки, бухаем


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно