Форум команды КАБАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » ОФФ.. » Общий командный сбор без лопат и киперки, бухаем


Общий командный сбор без лопат и киперки, бухаем

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Парни я к сожалению в минусе, только вернулся из детской больницы, дочь неудачно навернулась, расшибла лоб, в итоге 2 шва, завтра везти на перевязку....Очень хотелось, но ....., я думаю без обид.  :(

62

Поскольку видеть голодную, жаждущую острых ощущений толпу людям, уставшим за рабочую неделю и желающим тишины - ситуация стрессовая, перебираться будем небольшими группами по 5 человек с интервалом 20-30 минут. Кто-то может поехать со мной заранее, чтобы затариться, всё приготовить.

Далее. Тупо сидеть и жрать водяру за столом у бани я вам не позволю по двум причинам:
1. У нас там много всяких интересных занятий
2. Ребята! Ну мы же пиарим страйк. В том числе и в глазах моих родителей :)
По тем же причинам не мельтешить на участке большой толпой. Отдыхаем активно. Все изливания - ближе к закату.

Поэтому повелеваю:
1. Взять хорошие недырявые мячики для футбола, волейбола, страйкб... кхм, прочий спортивный инвентарь.
2. Взять гитару приемлемого качества, т.к. моя уже пришла в негодность.
3. Взять купальные наряды. Будем сдавать норматив по переплыву озера. Вдоль )))

На провизии не экономить (чтоб не бегали к моим родичам и не просили "а у вас есть то-то, а это можно взять" и т.п.)

Добраться можно на машине по предложенной карте (Борское напрапвление, пос. Толоконцево), либо на поезде. Борские электрички тоже подходят. Стоимость проезда 26р +- 4р.

63

Дима, тебя я приму позже в особом порядке )

64

Voenkom написал(а):

Дима, тебя я приму позже в особом порядке )

Стас спасибо, по-ситуации...

65

так а по деньгам то как? скока брать?

66

Вот тут надо обдумать. В идеале - просто съездить, затариться, сумму поделить на всех.

67

На бакалавр мы группой скидывались рублей по 300. Думаю, сможем этим обойтись.

68

Вот мой раненый боец.

69

Никак папку от бандитской пули собой укрыла? :)

70

Voenkom написал(а):

Никак папку от бандитской пули собой укрыла?

Нет, бежала с друганом целоваться, да не добежала....., тот с перепугу в машину к себе залез и не вылазил больше.....Сечас то я отошел, а вот по-началу.....жесть, крови вытекло как из бочки, ужас....На чужих как то попрощее проходит.

71

а ко скольки ехать то....?

72

Во сколько собираетесь ехать? Мы с Серёгой заняты часов до 16-17, потом едем. Кто во сколько?

73

давайте назначим встречу на 18-00

74

Парни, нас будет примерно 12 человек, это 6-7 кг мяса, по 240 рублей за 1 кг.....вообщем что бы вы никупили гавн   плохого мяса я его куплю сам+ингридиенты, с вас водочка и пиво.  :flag:
Нужна решетка, для приготовления мяса...... :question:
Стас проконтролируй что бы купили 2 пачки кетчупа !!!Кальве!!! (как писал так и купите), хлеба
+ зелени там всякой!!!
Пиво и водку пусть покупает кто то один (водка типа с серебром) ну 4 бутылки точно, что бы 2 раза не бегать, пиво из расчета 1,5 литра на 1 бойца как минимум....
Стас баня есественно с тебя...-) всем быть на мобилах!!!!!!

75

Кто со мной поедет после обеда, всё закупить, приготовить? Гевар, ты как?

76

Ну если все решили,то Лунское предлагать не буду.
На 18 часов поздновато будет!Пока закупим,пока доедем,пока сделаем,пока приготовим...
Думаю часа в 2-3 вечера буит намана,если уже на месте быть.
Т.к деньги собрать со всех сразу не получится,то можно будет докупать частями-кто-то орудует на месте с закусоном,ему звонят,спрашивают,что надо докупить.В принципе вот как-то так.
Хотя на Лунском ващще никаких пробем не вижу.

Отредактировано krassnyi (26-06-2010 00:19:30)

77

И еще раз-КТО ЧТО БЕРЕТ ДЛЯ НОЧЕВКИ,и вобще кто што берет,что-бы лишнего не возить.С меня гитара,палатка 3-4-местка и спальник(если разложть,то 3- человека поместяться 100%.

78

Voenkom написал(а):

Тупо сидеть и жрать водяру за столом у бани я вам не позволю

пипец, отдохнуть поехали... :canthearyou:

Dunkel написал(а):

ну 4 бутылки точно, что бы 2 раза не бегать

Это врядли спасёт от старинного обычия бегать за водкой по нескольку раз)))

79

Беру 2 надувных матраса.

80

Вобщем завтра с утрищщи либо обзваниваю я,либо набираете меня вы(кто как успеет).Обговорили с Гешем замечательный безгеморройный вариант на Лунское.Завтра все решим,узнаю кто как и куда настроен.

81

Вань, набухаться тебе не обязательно ехать ко мне. Можно это делать и дома.

82

Предлогаю убрать тему из общего доступа. http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

83

Плюсы озера:
В черте города-у кого назавтра на утро планы скатацца на игру могут вечером нормально уехать или добрацца на след.утро и нормально доехать до Зеленого города.Только надо будет заранее все зарядить и взять с собой,чтоб домой не заезжать.
Не будем напрягать нашим кабанским стадом стасовых родителей,не будет ограничений и скованности по этому поводу.
Можно будет жрать водку хоть под кустом.
Можно на время забыть о популюризации страйка-должно же быть у нас что-то вроде профессионального праздника,типа дня ВДВ  :D   
У командира там дача,и ежели чего будет не хватать можно будет у него стыр  ,я хотел сказать взять.

Voenkom написал(а):

набухаться тебе не обязательно ехать ко мне. Можно это делать и дома.

Не спорю,но ето уводит от цели наше мероприятие.БУХАЕМ и КОМАНДОЙ-вот главные слова! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif А это означает:
расслабон после рабочей недели    +5
общение   +5
сплочение команды   +3
боевой дух   +3 к имеющимся навыкам персонажа
артефакт "Водка"   +2 к общению и расслабону,но -4 к навыкам на завтрашнюю игру
артефакт "ПИ-И-И-И-ИВО!!!"  ,то же,что и водка,но +2 к навыкам на завтрашнюю игру,если принять перед игрой  :D
Про артефакт "Закусон" и Шашлык" думаю расписывать не надо.
У кого нет в личных данных телефона просьба мне отзвоницца!!!
Мой номер +79200502450
Командиры ориентируются прибыть около 18 часов,надо будет собрацца пораньше и организовать лежанку под мероприятие.То есть надо захватить точку(брустверы,окопы и киперкой не надо) и удержать её до последнего стоящего на ногах бойца. :D

Отредактировано krassnyi (26-06-2010 09:46:20)

84

И кстати-300 рублей должно хватить.
И еще кто собирается с ночевкой прошу плюсовать,чтоб народ,у кого есть палатки,взял их для народа,у кого нет палаток.
+1

85

Из тех кого обзванивал расклад такой:
На Лунское                  В Толоконцево
Геш                                 Стас
Дункель                         Люцифер
Атари
Фокс
Стаффи
Денис с Настей
Типан
Федр
Гевара,Гвоздь,Эстет и возможно Хард в минусе-не смогут
До остальных либо нет телефона,либо абонент не доступен.Поэтому прошу мне перезвонить всем оставшимся и Анониму(если у него получиться на озеро поехать),Краю и Лео  ,кому интересно данное мероприятие!!!Ориентируемся либо на 16-16:30 у Золотой мили,там затариваемся и едем на Лунское или ,если не успеваете к данному времени,то ориентируйтесь на 18-18:30 прибыть на озеро.Звоните мне,я вас координирую и возможно прошу чего-нибудь докупить для мероприятия в пределах 300 рублей.

Отредактировано krassnyi (26-06-2010 14:27:10)

86

Денни не сможет,Ice возможно подъедет к вечеру,если от дел освободицца.

87

Для тех,кто не знает,как доехать:доезжаете до Московского вокзала,Центра Сормова,Свободы (кому как удобно),и пересаживаетесь на любой маршрут до п.Дубравный.Если от вас ходит прямой маршрут,то естественно едете прямо на нем.Не забываем выйти на остановке Лунское озеро и звоните мне.

88

Я звонил Дункелю. Он сказал, мы едем ко мне. Давайте не будем заниматься самодеятельностью.

89

Так куда мы все таки едем?

90

Решите, кому куда хочется.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » ОФФ.. » Общий командный сбор без лопат и киперки, бухаем


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно