Форум команды КАБАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » ОФФ.. » Общий командный сбор без лопат и киперки, бухаем


Общий командный сбор без лопат и киперки, бухаем

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Погоди,сейчас Геш у Дункеля уточнит.Но как я понял,кто-то поедет к Стасу,а кто-то на Лунское.Большинство собирается на Лунское,вот на него и поедем.Сейчас планы менять уже поздновато уже.
И если ехать в Толоконцево,то не смогут присутствовать Федр,Стаффи,Фокс и Ice.

92

А што делать-то?Как обычно все в последний момент  :D

93

Отдохнули волшебно, чото мяса мы взяли более чем могли сьесть.... баня у Стаса классная, реально за 1 час раскочегарилась, озеро и у Геша и у Стаса отличные, погода теплая :cool: кто не был многое потерял..............фотографии в студию плиз....

94

у меня муж потерялся... :angry:

95

он не потерялся...

96

Ну давайте рассказывайте чем вы там занимались...-) вроде как планировалось штурмануть соседний домик... :playful:  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

97

Эм... мы уехали часа в 3 от Стаса! Мы это Tipan Его жена Катька, Федр, Красный, я хард, и Денис с Настей

98

Голова не варит до сих пор =)))

99

вообщем посидели классно

100

Я требую продолжения банкета.... :glasses:  блин,тока проснулся,в голове как будто муравьи....маленькие,но поголовно все очень больные муравьи... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

101

Атари,а ты все равно сволочь,что два батла пиваса разбил!!! :mad:

102

=) часть памяти для меня потеряна

103

Палатку тебе сегодня завезем!

104

Воооттт!А я себе моск ломаю,у кого она осталась! :D  У меня память отключилась вместе с мозгом только когда дверь в комнату открыл.... [взломанный сайт]   и кажется жена меня  [взломанный сайт]

105

Продолжение следует......Фото в студию пожалуйста!!!!

106

Трофеи:
- очки Типана
- цепочка Типана
- очки Красного.
Везу все на работу Типану.

107

Собираюсь на Силикатное озеро.Кто-нить составит компанию?

108

Красный да там не проталкнешся щас=((

109

Фотки нашего пьяного приключения в количестве 100 штук передам на игре в субботу на флешке...

Отредактировано TieFighter (27-06-2010 17:28:20)

110

TieFighter написал(а):

Фотки нашего пьяного приключения в количестве 100 штук

Ты скажи хоть в общих чертах,по фоткам че там было-то!

Отредактировано krassnyi (27-06-2010 18:21:38)

111

krassnyi написал(а):

Ты скажи хоть в общих чертах,по фоткам че там было-то!

Ты Миш полюбому, перед тем как спрятать автомат, мушку с него сними, а вот каску и ракушку все равно дня два на ночь не снимай... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

112

А чё ,так фсе плохо?Вроде не косячил,бОльшую часть пьянки помню...Но на всякий случай спасибо за совет!
Эхх...Только после 2,5 литров разливного я вновь почувствовал себя ЧЕЛОВЕКОМ!!!

113

Огромное спасибо Мише и Стасу за успешную организацию мероприятия, несмотря на наши противоречивые и непредсказуемые указания :D
Жена не ругалась, так что можно будет повторить, мастерю еще один стол и скамейки :)

114

Я я хочу ругаться... но не буду, эмоции лично при встрече с каждым.

115

Кньте мне пожалуйста кто нибудь фоточки вот сюда galko@inbox.ru )) уж очень хочется посмотреть...)

116

Кто нить залейте в контакте.

Отредактировано Tipan (05-07-2010 12:41:06)

117

фотки переданы Атари и Красному... Фоток на 400 мегов

118

Перезалить не смогу,интернет не справицца с таким объёмом,он и так у меня дохлый.Передал фотки Типану.
ТИПАН!!!НЕ СМЕЙ ВЫКЛАДЫВАТЬ ИХ В КОНТАКТ!!! :D

119

А вот возьму и запалю всех)))

120

Tipan написал(а):

А вот возьму и запалю всех)))

Так и быть, и меня пали..... Но только в контакте, а то по другому не увидят массы.....


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » ОФФ.. » Общий командный сбор без лопат и киперки, бухаем


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно