Форум команды КАБАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » ОФФ.. » Продается автомобиль.


Продается автомобиль.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Парни, мой партнер в Кирове (за слова которого я отвечаю) продает машину. Если кому надо смотрите, авто в отличном состоянии. Фото могу скинуть на мыло...

Мицубиси Монтера Спорт, 2002 г.в., двигатель 3,0 л. бензин, цвет серебро. Машина в отличном состоянии. Проведено в мае большое ТО. Практически на 90000км. ничего не требуется, только заливай бензин. Пробег 160000 км (105 000 миль). Машина из Америки в 2006 году. В россии я один хозяин. Есть отчет по карфаксу. (это история машины в США). Проблен никаких, юридическая чистота. Зарядил я цену 480 000 рублей с комплектом зимней резины Нокия на 16 дисках. Естественно торг. Могу подвинуться до 460 000 руб.

2

Боюсь опечалить мне такую же с дизелем 2,5 того же года в ХОРОШЕМ состоянии предлагали за 300((

3

STAFFI написал(а):

Боюсь опечалить мне такую же с дизелем 2,5 того же года в ХОРОШЕМ состоянии предлагали за 300((

Наверное подороже будет, однако ценник завышен.

4

А реально тогда какая ей цена?

5

Наврал, наврал, наврал, предлагали 2000 года, сейчас вспомнил, хотя может конечно она и стоит таких денег, но расход полюбому литров 18 и кобыл полюбому штук 170

6

Цена ниже рыночной я по Москве посмотрел, ну и состояние авто конечно отличное...жрет она есественно не 10 литров, да у меня илонкина Сюзуки с мотором 1,6 100 кобыл кушает да чо там жрет 12-13 литров сцука.... o.O дзип одним словом...а там такой сарай....

Отредактировано Dunkel (29-06-2010 08:48:41)

7

Дык и наша сузука 2л 140 сил литров 18 потребляет.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » ОФФ.. » Продается автомобиль.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно