Форум команды КАБАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Голосовалки » Сколько игр от СК "КАБАНЫ" в самый раз ;)


Сколько игр от СК "КАБАНЫ" в самый раз ;)

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Сколько игр от СК "КАБАНЫ" в самый раз ;)
1 раз в сезон

0% - 0
2-3 раза в сезон

31% - 6
1 раз в месяц

52% - 10
2-3 раза в месяц

15% - 3
не нужны вообще

0% - 0
Голосов: 19

1

При использовании новых полигонов, конечно!

2

Дим, при учете, я ориентировался на тяжелые игры, типа Крепости.

3

ну.. хуже делать не хочется))

4

а почему нет варианта "чем больше тем лучше"? я бы проголосовал ;)

5

Проголосовал 1 раз в месяц - чаще будут приедаться,а реже - играть-то охота))...И стоит делать упор на механизирование страйкбола..если 1 УАЗик способен добавить в игру столько драйва,то 2,3 или 4...))))

6

Lucifer написал(а):

чаще будут приедаться

+1

7

Хорошая, большая, суточная игра должна быть раз в месяц минимум. С Апреля по ноябрь:)
На хорошую игру люди будут ездить и играть, когда все будет в кайф.
На сайте полигоне,кто то заметил, что исчезает умышленная несознанка,ловится фан, появляется комфорт, дружественные отношения и.т.д..Ну что еще нужно,..?
Я за хорошие игры, кем бы они не проводились.
Главное качество в колличество не переводить.
И ... и ни каких гвоздей, вот лозунг мой и солнца (С) :)

8

Витя, комрад, а кто ,прости господи, будет обеспечивать движуху этой хорошей игры,2-3 раза за сезон, да я могу и сам и ребят напрячь, особенно в последний раз....но и мне играть хочется, и ребятам..а не по точкам в одиночку сидеть....... o.O да и в мертвяке народу работает мама не горюй. :writing:  Поэтому 3 игры под нашим Геварыча крылом самото

9

Gvozd написал(а):

И ... и ни каких гвоздей

Каламбурить изволитизъ?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

10

Lucifer написал(а):

Gvozd написал(а):
И ... и ни каких гвоздейКаламбурить изволитизъ?!

Он у нас такой шалун -))))

11

ГОспода, игры у вас получаются отличные и обеспечение на высоком уровне! Почему поставил 2-3 раза в месяц... Одна дневная и одна суточная. Ведь вы и сами хотите вдоволь поиграть. А по вопросу обеспечения игр, рекомендую привлекать игроков из других команд, и Ваши бойцы поиграют и от других будет польза... Опять же "совместный труд, он обеденяет..." (R)"Новый год в Простоквашино"

12

Спасибо! С РДО всегда приятно работать, в первую очередь - надежно.
По обеспечению игр: мы стараемся "размазать" нагрузку равномерно по всем бойцам, это сложный процесс в котором хочется чтобы ни один боец не чувствовал что праздник проходит стороной.
Зато, в подготовке полигона, все работают вместе, никому не обидно.
Хотим "дотачивать" ГГД, да жара никак не спадает, обязательно позовем ;)

13

Всегда будем рады помочь :)


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Голосовалки » Сколько игр от СК "КАБАНЫ" в самый раз ;)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно