Форум команды КАБАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Открытые игры и тренировки » 21-22 августа: Красный песок 2010


21-22 августа: Красный песок 2010

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Суточная игра "Красные пески 2010"

Организаторы игры НОСПОО "Дружина" и Ко

Место проведения остров "Печерские пески"(г.Н.Новгород, Нижегородский р-н)

Фотографии полигона и зоны под жилой лагерь.
http://depositfiles.com/files/bvxs6krzq


Стороны:

Две стороны, 4-е армии.

Сторона 1 – Коммунистический союз
Армия «Вьетконг» - Желтый
Доля от общего числа - 40%,
На начало игры им принадлежат: БП № 2,3,5.

Армия «Советы» (Командир стороны) – Оранжевый
Доля от общего числа - 10%,
На начало игры им принадлежит База № 4.

Сторона 2 – Капиталистический союз
Армия «США» (Командир стороны) – Синий
Доля от общего числа - 40%,
На начало игры им принадлежат: База № 6,8, БП №7.

Армия «Сайгон» – Зеленый
Доля от общего числа - 10%,
На начало игры им принадлежит База № 1.

Общая информация:
Точками старта для сторон являются их Базы и БП.
Респ на ближней к мертвяку Базе или БП. При необходимости для доставки «мертвых» до точки респа будут использоваться УАЗ и Катера.
Зона отдыха, «Мертвяк» – один – 30 мин.
Доставка воды, еды, посуды и бинтов на Базы лежит на организаторах. Упаковка мусора на Базах в мешки на совести игроков.

Блага:
вода, полевая кухня, две охраняемые парковки, биотуалет в Жилом лагере, призы и сувенирная продукция каждому участнику.
Техника на игре: УАЗ, несколько катеров. Техника не игровая служит для транспортировки бойцов до точек респа, доставки воды и питания на дальнии быза.

Информация по ранениям:
Раненый игрок не может стрелять, самостоятельно перемещаться и ждать перевязки более 20 минут. Раненный игрок может запросить помощь по рации.
После первого попадания боец может перевязать себя сам (не менее 10-ти оборотов).
После второго ранения боец может быть перевязан только другим бойцом своей стороны (не менее 10-ти оборотов)
После третьего попадания или «добивания» отправляется в «мертвяк».
Каждые 30-ть минут пребывания на Базе своей стороны боец может снимать по одному бинту. Т.е. при имеющихся двух ранениях боец полностью восстанавливается, проведя на базе не менее 1-го часа.

На полигоне 8-мь игровых перезанимаемых объектов:
4 – Базы,
4 – Блок-Поста (БП)

Баллы:
Каждые два часа зачет по баллам, всего 12 зачетов.
База – 2 балла
БП – 1 балл
За каждое ранение командира стороны – 1 балл.
За убийство командира стороны – 3 балла (доведение информации до гл.судьи на совести командиров сторон)
В момент зачета дается красная ракета, судьи фиксируют принадлежность объектов сторонам и докладывают старшему судье.

Перед игрой 4-ём генералам армий будут розданы чемоданы с секретными предписаниями. Каждый конверт содержит спец. задание, его выполнение поощряется баллами.
В случае смерти Командующего Армии чемодан и полномочии по вскрытию конвертов принимает зам. Ком. Армии. Если чемодан как трофей попадает в руки неприятеля, за каждый нераспечатанный конверт с секретным предписанием сторона захватившая его получает 1 балл.

Счет по баллам командиры сторон могут запросить у главного судьи на организаторском канале.


Ограничения:
бункер + неограниченое число механ, дозарядка на Базах и БП, разрешается делиться магазинами и пересыпать шары из магазина в магазин. Пиротехника и дымы ЗАПРЕЩЕНЫ!
Границы полигона обозначены красной лентой либо ограничены береговой линией. Все строения внутри игровой зоны, обнесённые красной лентой, являются НЕИГРОВЫМИ.

Стоимость участия - 600 руб.
Стоимость участия для тех, чей путь до полигона более 200 км. - 400 руб.

[b]Выигрывает Сторона, набравшая, большее количество баллов на конец игры.

2

карта

3

Въетнамская тема )) http://intv.ru/view/?film_id=37675, http://intv.ru/view/?film_id=37700

4

http://videofanat.ru/view.php?id=98346

5

Я конечно не знаю точно, утверждать не буду, но на этих песках уже третий год справляю днюху товарища из команды, в субботу и воскресенье там берег сплошь и рядом заставлен палатками, весь день носятся катера и гидрики, которые периодически встают то там, то здесь, где блондинка укажет. А уж про запреты на посещение лесков, товарищу у которого катерок за приличную сумму у.е., с такой колокольни. К нему даже ГИМС лишний раз подъехать боится. А уж, что делают товарищи с палатками по ночам ясно и так. При мне только мужика из леса вытаскивали, напился и бродил по полянке в двухстах метрах от берега в три часа ночи, в глубинке "островка". Это так, к теме, будьте готовы орги и к такой оказии.

Вообщем уточнил, ошибся я, ездим мы не на Пески, а на Подновский остров. Мне казалось это одно и то же))) вот такой я неуч в географии родного края.

Отредактировано Шаадан (06-08-2010 17:12:48)

6

Вот наш пляж))) http://habreffect.ru/files/14f/082dd2acd/roter_sand.png сюда блондинки не жаждут)))

Риски всегда есть.. со своей стороны постараемся максимально огородить участников от "местного" населения. Для этого днём будет милиция, а круглосуточно в жилухе и на парковке будут лицензированные охранники от агенства за 120 кг. каждый. Одного будем периодически пускать по периметру на катере.

7

Гевара братела я тебе несколько своих мыслей завтра сообщу т.к я просадил на мобилу 5000 уже  :D то я тебе позвоню завтра с городского, тендеры тут в самаре нехилые, думаю у типана мож пулемет купить чисто под геша броневик.....вещь в хозяйстве архинужная :P кстати я купил радиоуправлямую пехотную мину за 4300, на команду, классно ее там поюзаем....хотел юзануть ее на сталкере да вот нисудьба

8

Пулемёт антуражный, но слабый, ремонтировать, а тем более тюнить такие агрегаты мне ещё не приходилось, но я думаю вдвоём со Стасом, мы сможем его усилить. Думаю что уаз с пулемётом 110 мысов.... как "Царь с пистолетом".

9

http://intv.ru/view/?film_id=96187

10

Оф топ: На аватарках не страйкбольная команда, а синхронисты  :playful:

А ваще я регюсь. Примерно по форме, то:
1) Az
2) одиночка

Еще Краш поедет. Возможно он отдельно зарегится.

И трабл: Ездок я не опытный, в Нижнем могу только по маршруткам ориентироваться. В общем, едем мы с Крашем видимо на электричке. Может кто подберет у москарика?

11

я могу подобрать, москвичей снимаем с поезда. Так что велкам =)
OFF TOP: расширяем круг, не тока страйкболисты да еще и синхронисты =)

12

Atari
Нас если что двое. Приедем ориентировочно в субботу утром. Когда москвичей забираете и влезем ли мы?

13

Az написал(а):

Оф топ: На аватарках не страйкбольная команда, а синхронисты

баалин... панамы нам не зачёл...  :D

14

Геварыч написал(а):

баалин... панамы нам не зачёл...  :D

А, так вот почему мне хотелось написать синхронистки... А панама одна на всех или у каждого своя? Все равно зачет!  :cool:

15

Az написал(а):

Нас если что двое. Приедем ориентировочно в субботу утром. Когда москвичей забираете и влезем ли мы?

да наверное так же, можно номерами обменятся

16

Az написал(а):

А панама одна на всех или у каждого своя?

Конечно одна на всех... :'( И комок то же...Кризис... :dontknow:

17

Геварыч написал(а):

http://rdo-4.ucoz.ru/_fr/3/4912677.jpgСуточная игра "Красные пески 2010"

Организаторы игры НОСПОО "Дружина" и Ко

Место проведения остров "Печерские пески"(г.Н.Новгород, Нижегородский р-н)

Фотографии полигона и зоны под жилой лагерь.
http://depositfiles.com/files/bvxs6krzq

Стороны:
Две стороны, 4-е армии.

Сторона 1 – Коммунистический союз
Армия «Вьетконг» - Желтый
Доля от общего числа - 40%,
На начало игры им принадлежат: БП № 2,3,5.

Армия «Советы» (Командир стороны) – Оранжевый
Доля от общего числа - 10%,
На начало игры им принадлежит База № 4.

Сторона 2 – Капиталистический союз
Армия «США» (Командир стороны) – Синий
Доля от общего числа - 40%,
На начало игры им принадлежат: База № 6,8, БП №7.

Армия «Сайгон» – Зеленый
Доля от общего числа - 10%,
На начало игры им принадлежит База № 1.

Общая информация:
Точками старта для сторон являются их Базы и БП.
Респ на ближней к мертвяку Базе или БП. При необходимости для доставки «мертвых» до точки респа будут использоваться УАЗ и Катера.
Зона отдыха, «Мертвяк» – один – 30 мин.
Доставка воды, еды, посуды и бинтов на Базы лежит на организаторах. Упаковка мусора на Базах в мешки на совести игроков.

Блага:
вода, полевая кухня, две охраняемые парковки, биотуалет в Жилом лагере, призы и сувенирная продукция каждому участнику.
Техника на игре: УАЗ, несколько катеров. Техника не игровая служит для транспортировки бойцов до точек респа, доставки воды и питания на дальнии быза.

Информация по ранениям:
Раненый игрок не может стрелять, самостоятельно перемещаться и ждать перевязки более 20 минут. Раненный игрок может запросить помощь по рации.
После первого попадания боец может перевязать себя сам (не менее 10-ти оборотов).
После второго ранения боец может быть перевязан только другим бойцом своей стороны (не менее 10-ти оборотов)
После третьего попадания или «добивания» отправляется в «мертвяк».
Каждые 30-ть минут пребывания на Базе своей стороны боец может снимать по одному бинту. Т.е. при имеющихся двух ранениях боец полностью восстанавливается, проведя на базе не менее 1-го часа.

На полигоне 8-мь игровых перезанимаемых объектов:
4 – Базы,
4 – Блок-Поста (БП)

Баллы:
Каждые два часа зачет по баллам, всего 12 зачетов.
База – 2 балла
БП – 1 балл
За каждое ранение командира стороны – 1 балл.
За убийство командира стороны – 3 балла (доведение информации до гл.судьи на совести командиров сторон)
В момент зачета дается красная ракета, судьи фиксируют принадлежность объектов сторонам и докладывают старшему судье.

Перед игрой 4-ём генералам армий будут розданы чемоданы с секретными предписаниями. Каждый конверт содержит спец. задание, его выполнение поощряется баллами.
В случае смерти Командующего Армии чемодан и полномочии по вскрытию конвертов принимает зам. Ком. Армии. Если чемодан как трофей попадает в руки неприятеля, за каждый нераспечатанный конверт с секретным предписанием сторона захватившая его получает 1 балл.

Счет по баллам командиры сторон могут запросить у главного судьи на организаторском канале.

Ограничения: бункер + неограниченое число механ, дозарядка на Базах и БП, разрешается делиться магазинами и пересыпать шары из магазина в магазин. Пиротехника и дымы ЗАПРЕЩЕНЫ!
Границы полигона обозначены красной лентой либо ограничены береговой линией. Все строения внутри игровой зоны, обнесённые красной лентой, являются НЕИГРОВЫМИ.

эт мне делать нех было..... :offtop:

Отредактировано blud (11-08-2010 00:37:30)

18

а базы на полигоне оборудованы?

19

это секретная информация  8-)

20

fed написал(а):

а базы на полигоне оборудованы?

Нет пределов совершенству :) очередные работы планируются в эти выходные (я буду после Прорыва, но ребята будут и в субботу) будем рады любой помощи.
Как минимум игрокам будет необходимо ознакомиться с полигоном.

21

Есть предлажение в непосредственной близи от мертвяка. надуть Воздушный Шар и катать всех желающих. Возможно для страйкболистов и наших гостей это будет бесплатно. А от судна на 50 чел видимо придется отказаться из-за дороговизны..

22

Будем с шара, пакеты с шарами, на особо укрепленные районы, скидывать.
Бомба: пакет шаров 0.2 5000шт, не распаковывая, урааа, пошлаааа... БАХ!, мимо, заряжай следующий пакет...
Кто будет бомбардировщиком?  :jumping:

23

Az написал(а):

Кто будет бомбардировщиком?

Навеяло
ВВС-военно воздушные силы.Наши летчики, славные ребята....(песня из фильма АССА) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

24

Культовый фильм

25

Ребят, кинем вам сюда регистрацию из Сарова, если что удалите
1. Quad
2. 4-8
3. Желательно вместе с РДО-4 и СКАЛА

Перенес на wwwpolygon52.ru
постараемся усилить Саровскими командами Армию USA
РДО-4 в составе Роты-52 составляет костяк Армии Вьетконг

Отредактировано GruVV (16-08-2010 11:39:16)

26

Господа, не совсем ясна фишка с ранеными. Обычно они были стимулом для взятия в плен и отстрела подползающих бойцов (все реалити). Объясните (туплю) тут какова фишка?  Может нафиг ранения? Или тогда вводить пленных, но начнется несознанка...   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif  (всем "западло" попасть в плен). Простите за "феню" просто она в данном контексте точно выражает отношение к событию.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif  Извините, что не смогли помочь с оборудованием полигона... Развлекались в лесу под Балахной (где со слов Шанцева ничего не горит :D). Вылили две пожарки воды...

Отредактировано Weiß (РДО-4) (16-08-2010 18:12:29)

27

Вопрос правильный, мы всё еще много и горячо спорим насчет ранений.

Пленные введены по-умолчанию (АС).
Ранения в первую очередь призваны уменьшить количество хождений до мертвяка и обратно и стимулируют работу группами.

28

Т.к. катера недавно у нас уже были, а совсем без техники скучно... решили вот что... На сторону США поступает игровой, неперезанимаемый броне ТИГР. Тигр оснащен бойницами и люком для ведения стрельбы. Основная задача - прикрытие пехоты. Тигр не может использоваться для перевозки бойцов. Экипаж Тигра постоянен - 4 человека. После поражения последнего стрелка (без ранений) Тигр считается пораженным, включает аварийные огни и отправляется в мертвяк... В связи с тем, что экипаж не может покидать машину, нахождение Тигра на вражеской Базе или БП не означает её занятие... как то так..

29

если реально тигр будет,то бойцов оттуда не выбить,это будет нехилое превосходство!!!

30

Weiß (РДО-4) написал(а):

Развлекались в лесу под Балахной (где со слов Шанцева ничего не горит :D). Вылили две пожарки воды...

Не верьте СМИ, у нас в Сарове уже почти 2 недели как нет огня(согласно СМИ), однако горит, ой как горит. Мы возвращаемся с тушения, прокопченые и еле на ногах, и слышим, что все хорошо и в пределе города нет очагов 8). Ну не глупо ли?

Один боец (  USMC Force recon "Ghost" Team   )   даже засветился нехило 8)    http://sarov.info/index.php?ch=news& … ew=summary

Не зря говорят, что страйк воспитывает патриотов!


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Открытые игры и тренировки » 21-22 августа: Красный песок 2010


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно