Форум команды КАБАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Новости » 14 ноября футбол Россия -Словения. Момент истины.


14 ноября футбол Россия -Словения. Момент истины.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые комрады, все вы наверное завтра, после соревнований, приготовились болеть за нашу сборную по футболу. Еще бы, на кону ворзможная поездка на чемпионат мира.
Прямая трансляция матча в 18-50 на 1 канале (орт).
Можно даже предположить результат мероприятия.
Верю в победу 2:1
Россия вперед.

2

Я пас. В футболе - полный ноль.

3

Наши выиграют 2:0 однозначно, у меня дома толпа из 10 рыл будет болеть и бухать пиво перед большим экраном! РОССИЯ.... ВПЕРЁД!!!!!

4

1:0 - такой вот мой прогноз!Гол на 52 минуте матча после 2 попыток на 15 и 23 минутах!

5

Lucifer написал(а):

1:0 - такой вот мой прогноз!Гол на 52 минуте матча после 2 попыток на 15 и 23 минутах!

Ух, шайтанама....

6

Аноним
Твои бы слова да..... верим в команду. словения не так проста..

7

Аноним
Ты что экстрасенс...????? на 52 второй минуте, может в тотолизатор с тобою ходить ? :)

8

Я почти угадал 2:1, но всё равно УРА!!!! Россия чемпион, тока терь в гостях нам тока победа нужна.

9

В продолжении темы.

Комрады буквально через час, на Первом канале будет решаться судьба выхода нашей сборной на Чемпионат мира в Африке.
Мы должны победить или хотя бы сыграть вничью. Сложный матч, но все решаемо. Вот уж действительно командная игра решает все.
Есть мнение, что наши забьют быстрый гол, мой прогноз 2:1 в нашу.
Ставки господа.

10

Пиздец.

11

Tipan написал(а):

Пиздец.

+1


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Новости » 14 ноября футбол Россия -Словения. Момент истины.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно