Форум команды КАБАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Новости » 27 ноября 2009 г. 19-00 ЦКЗ «Юпитер» Группа «ЧАЙФ. 25 лет выдержки»


27 ноября 2009 г. 19-00 ЦКЗ «Юпитер» Группа «ЧАЙФ. 25 лет выдержки»

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

27 ноября 2009 г. 19-00 Концертный зал «Юпитер»
Группа «ЧАЙФ. 25 лет выдержки» юбилейный концерт

27 ноября в концертном зале «Юпитер» состоится грандиозный концерт группы ЧАЙФ. 25 лет выдержки».
В рамках тура легендарная российская группа посетит более 40 городов. 27 ноября группа даст юбилейный концерт в Нижнем Новгороде.  Концертная программа из лучших песен коллектива, написанных более чем за четверть века, носит название «ЧАЙФ. 25 лет выдержки».. Выдержка ЧАЙФа насчитывает 25 лет.   это определенная веха, которая требует подробного музыкального отчета группы перед своими поклонниками. На юбилейном концерте будет установлена грандиозная туровая звуковая и световая аппаратура, которая сможет донести да каждого поклонника группы весь драйв юбилейного концерта.

Дополнительно на концерте установиться туровое звуковое и световое оборудование.

Собственно ,есть несколько бесплатных билетов, не так много конечно как на Винокура, но все же.
Думаю,что будет правильно начинать собирать заявки от тех кто не ходил 1-ый раз.
По колличеству сказать не могу пока, но все решаемо.

Да и еще...билеты выдаются от команды и считаю, что выдаются с подтекстом для того, чтобы:
а) "прийти да мероприятия за 5 минут, бегом,привет, как дела" 
б)  или чтобы собраться с женами и сокомандниками, за 30 минут до концерта,сесть за уже зарезервированный столик в Венском Вальсе и может даже выпить пивка и соков, цены средние.
В любом случае выбор за вами. Заявки оставляйте.
Билеты предоставляются в день концерта.

2

Ой ё....., а сколь оно стоить, я то были в первый раз, но сам факт         как Чайф может заводить аудиторию........
Короче, если смогу ето совместить с текущими затратами, то обеими руками о двух комплектах ЗА!!!! Вить сообщи плз. припачем оно.
Заранее спасиба

3

Мы бы с женой сходили - ЧАйФ рулит)))!
Пы.Сы.Если не будет халявы - какова цена вопроса!?

4

Я на свадьбе у друга, так что без меня, хотя очень бы хотелось, люблю эту группу(((

5

Кстати, обращаю общее внимание. Концерт почти совпадает с днем рождения Димана Джокера.....

6

Заявились на концерт
Сергей
Александр
и Дима Джокер,если он не против....ну и естественно поздравляем,

Господа никто не забыт, но было бы правильно подождать других заявок от тех ,кто все же не ходил,на Винокура (понимаю концерты несравнимые) а потом уже посмотрим по ситуации,числа 25 постараемся решить с другими комрадами.
Все Билеты выделяются от команды Кабаны бойцам :)

7

Геварыч написал(а):

Кстати, обращаю общее внимание. Концерт почти совпадает с днем рождения Димана Джокера.....

Хотелось бы дополнить, у Края днюха в аккурат перед моей.......

8

А Илью уже все на 2-й концерт ждут....может он фанат Раймшайна??
Край +1
Естественно от команды с поздравлениями
Есть ли еще желающие проставиться на концерте? :) :)
Шутка конечно.

9

За ЧАЙФ,обеими Руками.И Жена пойдёт,правда ещё не знает...А после концерта посидеть где нить....

10

ПДля справки по прогнозам концерт закончиться в 21-40, так как юбилейный.

11

Вить,стоимость озвучь плз.

12

Билеты для команды бесплатные :)

13

если будет лишний билетик, я иду. :-)

14

Итак пора подводить итоги по билетам
Билеты по 2 шт :
Геш
Дункель
Эстет
Край
Джокер

И пишем те кто еще хочет попасть на концерт.
Выделяются еще билеты, но на так называемый приставной ряд. Билеты ничем не хуже, только считаются как бы дополнительными.
Желающие отписываемся, сегодня-завтра,думаю еще человека 4 по 2 билета разместим.

Как забрать билеты. Билеты будут выданы с 18-00 до 19-00,перед концертом, в самом Юпитере. То есть сейчас соберем все заявки, назначим старшего. Вот этот гражданин приходит максимум к 18-30, набирает меня на сотовый и забирает все билеты, для того чтобы подходившие комрады у него из забирали. Просто я буду занят.
Концерт будет , думаю отличным.  Жду доп заявки.

15

Заявляю с полной ответственностью - буду(с женой,естественно!)!!!

16

Огромное вам чилавечиское спасибо  :)

17

Аноним написал(а):

Огромное вам чилавечиское спасибо

Витя, спасибо большое!!!!!!!!

Итак комрады во сколько собираемся-моя половинка сказала что перед концертом она желает напиться пива в  дружеской компании ...в чем я ее категорически поддерживаю.... ;) предлагаю собоаться пол шестого, часок посидеть в кафешке, Витя вроде как может столик заказать заранее......

Gvozd написал(а):

сесть за уже зарезервированный столик в Венском Вальсе и может даже выпить пивка и соков, цены средние.

я думаю будет хорошо

Отредактировано Dunkel (26-11-2009 08:37:53)

18

Dunkel
Время немного протянули,ресторан занят под сводьбу, а кафе функционирует, сколько человек пойдет ...там столики по 4 человека, сдвинем столы.
На сколько забивать.

19

Gvozd написал(а):

Dunkel
Время немного протянули,ресторан занят под сводьбу, а кафе функционирует, сколько человек пойдет ...там столики по 4 человека, сдвинем столы.
На сколько забивать.

3 столика....рядом на Смыслова Сергея

20

Dunkel
ок

21

Вить спасибо большое,  классный концерт. :)

22

Аноним написал(а):

Вить спасибо большое,  классный концерт

поддерживаю, все проведено на самом высоком уровне
спасибо, Витя.....-))

23

Спасибо Вить! Отличный концерт, давно не слышал живой звук, не ожидал что в Юпитере будет он такой хороший :)
Володи отработали отлично, Больше всего понравилась песня "Время не ждет"

24

Витек,большое спасибо за концерт!Нам понравилось!

25

Да концерт был отличный,звук весь московский был, поэтому такой четкий.
Концерты бывают нечасто, будем,по возможности ходить. Жаль, что не познакомился с супругами,но думаю, что это не последний раз.

26

Выкладываю фото с концерта,смотрите на фотка есть наши.
Специально уменьшил, всего 27 метров, есть оригинал в качестве.
Заливаю на два обменника,одинаковые архивы.

http://share.nnov.ru/1m3w5mmejuob/фото_ … в.rar.html

http://files.unn.ru/09588771359

27

http://share.nnov.ru/1m3w5mmejuob/фото_ … в.rar.html

28

Офигеть...ссылку на шару не высвечивает.....качайте тогда этой, будут проблемы пишите...

29

Вить,Аффигенное спасибо!Когда ещё жену бы вывел в свет...Редко такие радости происходят.
Предлагаю присвоить Гвоздю должность-ЗамКульт и выдать медаль от наших жён "за совесть" :D

30

+1


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Новости » 27 ноября 2009 г. 19-00 ЦКЗ «Юпитер» Группа «ЧАЙФ. 25 лет выдержки»


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно