Форум команды КАБАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Безопасность » Мед. пункт


Мед. пункт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю на должность сан инструктора - Батю.

Аргументы за:

- был сан. инструктором в армии;
- имеет достаточный опыт в оказании мед. помощи (переломы, раны и пр.);
- не боиться крови и торчащих костей;
- проявил желание.

2

Это ваще вопрос? Или же констатация факта, что Батя медик? :blush: Я однозначно ЗА!!! Бате в руки хоть с какой травмой не страшно попасть.

3

+1

4

+1

5

+остальные. Гевара, возьми батину куртку и завези девченкам в швейный цех. Они ему на отлипляемых липучках сделают на рукаве и на груди знак-красный крест, для обозначения....и мне скажешь когда завезешь

6

Dunkel написал(а):

+остальные. Гевара, возьми батину куртку и завези девченкам в швейный цех. Они ему на отлипляемых липучках сделают на рукаве и на груди знак-красный крест, для обозначения....и мне скажешь когда завезешь

ок. в понедельник или во вторник. позвоню. токо нужно оч.темно красный. чтоб на мертвого из далека не походил. Как вариант можно сделать серый крест, как америкосы делают свой флаг черно-белым на комке.

7

предалагаю если и делать знаки отличия, то - непалевные, черным по оливе.

8

так я и планировал, темный фон -темный крест

9

Сегодня заезжал в швейный цех, к галине, набросал ей дизайн креста на форму бате, почему мне не позвонили, что все принесли.....попросиол Галю немного переделать...

10

В воскресение у меня с собой будет аптечка "индивидуальная", кому интересно покажу всё содержимое.


Вы здесь » Форум команды КАБАНЫ » Безопасность » Мед. пункт


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно